Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Газета Politico: в рамках «тайной военной помощи» США поставят Украине радарную систему и морское оборудование

Politico раскрыла подробности «тайной военной помощи» США Украине

Источник: РБК

США в рамках военной помощи Украине в размере 200 миллионов долларов поставят украинским военным радарную систему и морское оборудование. Газета Politico раскрыла подробности «тайной военной помощи» США Украине со ссылкой на советника украинского президента Владимира Зеленского и источник, имеющий информацию по этой теме.

По данным CNN, администрация президента США Джозефа Байдена тайно одобрила дополнительную помощь Украине в декабре прошлого года.

Дата поставок военного оборудования не уточняется. Как сказал советник Зеленского, Киев проинформировали о дополнительной помощи в декабре «на высшем уровне». Politico пишет со ссылкой на информатора, что с учетом того, что разведка США считает возможным «полномасштабное вторжение со стороны Москвы с применением всей своей военной мощи», помощь позволит Киеву «нанести дополнительный ущерб России», но не сильно изменит ситуацию.