Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лидер белорусской оппозиции Мария Колесникова отправлена в колонию

Источник: "Интерфакс"

Член Координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова этапирована в колонию, сообщил во вторник в своем телеграм-канале незарегистрированный в Белоруссии правозащитный центр «Весна».

«Политзаключенную Марию Колесникову этапировали в гомельскую женскую исправительную колонию №4»,- говорится в телеграм-канале.

В понедельник в одну из витебских колоний из СИЗО этапирован еще один из лидеров белорусской оппозиции Максим Знак. Колесникова и Знак приговорены соответственно к 11 и 10 годам лишения свободы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG