История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США на 90-м году жизни скончался создатель ботокса Алан Скотт

Источник: The Wall Street Journal

Американский офтальмолог, создатель ботокса Алан Скотт 16 декабря скончался в одном из госпиталей Калифорнии. Согласно последней информации журналистов, врача не стало на 90-м году жизни.

Скотт совершенно случайно стал первооткрывателем препарата, который впоследствии стал популярным средством для разглаживания морщин. Офтальмолог планировал использовать ботулотоксин для безоперационного лечения косоглазия. В 1991 году его разработку купила фармацевтическая компания Allergan и назвала препарат ботоксом. Позже было замечено, что помимо устранения косоглазия это средство избавляет от некоторых морщин вокруг глаз.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG