Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком
Федеральный

Политолог Храмчихин прокомментировал возможность вступления в НАТО Украины и Грузии

Источник: Свободная пресса

Российский политолог Александр Храмчихин прокомментировал возможность вступления в НАТО Украины и Грузии. Он оценил статью британской газеты Financial Times о том, что президент США Джозеф Байден пошёл на значительную дипломатическую уступку России, заявив о подготовке саммита, встречи для обсуждения расширения НАТО.

По мнению Храмчихина, опасения России по поводу расширения Североатлантического альянса излишни. Эксперт согласен с точкой зрения Financial Times, отметившей, что Байден, действительно, уступил Путину.

В саммите «на высоком уровне» - кроме России и США, как ожидается, примут участие минимум четыре «ключевых союзника» Вашингтона. Храмчихин убеждён, что тема расширения НАТО ничего не стоит.

На его взгляд, «Украину и Грузию в НАТО не примут, потому что у них есть территориальные проблемы, и большинство европейских стран будет против — они не собираются "подставляться" под войну с Россией ради этих двух "великих держав", какими они сами себя считают»,- сообщает «Свободная пресса».

Также эксперт заявил, что США могут разместить военные базы где угодно, независимо от того, входит эта страна в НАТО, или нет.

Храмчихин заключил, что России не надо переживаться, поскольку США «удобнее нынешний статус Украины и Грузии, когда их можно вечно "водить морковкой" перед носом, и не нести перед ними вообще никаких обязательств».