Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистры
Федеральный

В Мюнхене в районе железнодорожной станции прогремел взрыв

Источник: Bild

В Мюнхене в районе станции «Доннерсбергербрюк» во время строительных работ взорвалась авиабомба. Об этом в среду, 1 декабря, сообщила городская полиция.

«Наши эксперты уже на месте. Зона риска оцеплена, за ее пределами угроз нет»,- говорится в сообщении, опубликованном в Twitter.

В результате происшествия пострадали четыре человека, один из них получил серьёзные травмы. Проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей случившегося, на месте ЧП работают более 40 офицеров, саперы и два вертолета.

По данным издания Bild, авиабомба времен Второй мировой войны взорвалась на строительной площадке железнодорожной компании Deutsche Bahn.

«Во время бурения была повреждена авиабомба весом 250 кг времен Второй мировой войны. Обломки разлетелись на сотни метров»,- пояснил собеседник.

Также приостановлено движение поездов в этом районе.

Ранее сообщалось, что 30 ноября на проспекте Дар-уль-Аман в столице Афганистана Кабуле прогремел взрыв.