Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян заявил, что ситуация с пандемией не вызывает оптимизма

Источник: РИА «Новости»

Премьер Государственного совета КНР Ли Кэцян на встрече с главой правительства РФ Михаилом Мишустиным заявил, что текущая ситуация с пандемией коронавируса нового типа не вызывает оптимизма.

Ли Кэцян заметил, что появляются новые штаммы, вследствие чего очень трудно предположить, какой будет очередная атака со стороны COVID-19. Премьер Госсовета КНР также обратил внимание на медленные темпы восстановления мировой экономики.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG