Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Японии Фумио Кисида не исключает применения превентивных ударов по базам противника

Премьер-министр Японии Фумио Кисида допустил применение превентивных ударов по базам противника в качестве оборонительной меры. В субботу в лагере Асака сухопутных Сил самообороны Японии прошел смотр войск.

На смотре присутствовали глава правительства и министр обороны Японии Нобуо Киси.

Выступая в лагере перед военнослужащими, Фумио Кисида сказал, что правительство страны намерено рассматривать все варианты, необходимые для укрепления оборонных способностей Японии, в том числе способность нанесения превентивного удара по базам противника.

Он пообещал сделать все необходимое для того, чтобы защитить территории, территориальные воды и воздушное пространство Японии и жизни граждан страны. "Это самое главное обязательство, которое на нас возложено", - цитирует ТАСС Фумио Кисида.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG