Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Охрана Зеленского затолкала украинскую журналистку на капот машины

Источник: РИА Новости

Журналистка украинского телеканала «Прямой» Анна Дзьоба рассказала, что представители Управления госохраны (УГО) толкнули ее на капот автомобиля из кортежа Владимира Зеленского. Представители этого СМИ не были приглашены не пресс-марафон, посвященный достижению половины его президентского срока.

«… за нашей спиной стоял автомобиль легковой, в который потом, как я понимаю, сел Владимир Зеленский. Сказать 100%, что был ли это Владимир Зеленский, к сожалению, я не могу, с учетом того, что когда он проходил, без предупреждения охрана начала блокировать журналистов. И так получилось, что в моем случае мне просто идти было некуда, и меня представители УГО затолкали на капот автомобиля, после чего с капота авто меня повалили на землю, и коллеги уже оттаскивали меня из-под ног»,- поделилась собеседница.

Дзьоба показала следы крови на куртке, отметив, что сейчас ждет «скорую». Журналистка добавила, что распространенная в СМИ информация о том, что ее сбила машина, ложь.

«Я получила травму с учетом того, что это не был легкий толчок»,- подчеркнула она.

Ранее Зеленский заявил, что ему поступила информация о подготовке в стране государственного переворота, якобы запланированного на 1 декабря текущего года.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG