Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Ракетный эсминец ВМС США вошёл в акваторию Чёрного моря

Источник: РИА Новости

Шестой флот Соединенных Штатов Америки в четверг, 25 ноября, сообщил о вхождении в акваторию Черного моря ракетного эсминца Военно-морских сил США Arleigh Burke (DDG 51).

В ВМС США добавили, что эскадренный миноносец прибыл в акваторию Черного моря для рутинного патрулирования. Целью присутствия ракетного эсминца там назвали обеспечение "безопасности и стабильности" на водном пути совместно с союзниками по НАТО.

В Национальном центре управления обороной России заявили, что "силы и средства Черноморского флота РФ приступили к слежению за действиями эсминца с управляемым ракетным оружием, зашедшего в акваторию Черного моря 25 ноября 2021 года", - передаёт РИА Новости.