Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белоруссия возобновила поставки электроэнергии на Украину

Источник: РИА Новости

Украина возобновила импорт электроэнергии из Белоруссии. Объем поставок составляет 415 мегаватт в час. Об этом сообщается на сайте «Укрэнерго».

«Белоруссия. Экспорт: 0 МВт в час. Импорт: 415 МВт в час» - такие данные публикуются на карте поставок электроэнергии, размещенной на сайте.

Ранее министерство энергетики Белоруссии сообщало о прекращении с 18 ноября поставок энергии на Украину. Возобновление их предполагалось «с учетом технических возможностей».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG