«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военные учения стран НАТО и Балтии «Winter Shield 2021» стартуют в Латвии 22 ноября

Источник: РИА Новости

В период с 22 ноября по 4 декабря под латвийской столицей состоятся военные учения Winter Shield 2021. Участие в них примут Литва, Латвия и боевая группа Североатлантического альянса.

Данная информация поступила от латвийского оборонного ведомства. Маневры пройдут на полигоне Адажи.

Отмечается, что “многонациональную боевую группу в Латвии возглавляет Канада”. Речь идет о порядка 1,5 тыс. военных из таких стран, как Испания, Словакия, Черногория, Исландия, Чехия, Словения, Польша, Канада, Италия, Албания.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG