Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Президент Литвы заявил, что мигранты приезжают в Минск через Москву

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил о причастности России к миграционному кризису на польско-белорусской границе. По его словам, последние события заставляют об этом задуматься.

Науседа отметил, что мигранты приезжают в Белоруссию через Москву.

Последние несколько недель на польско-белорусской границе наблюдается активный наплыв беженцев, которые пытаются нелегально попасть в европейские страны. Западные страны считают, что Москва и Минск виноваты в начале миграционного кризиса. Так, 15 ноября в сторону контрольно-пропускного пункта «Брузги» на белорусско-польской границе направилась колонна нелегальных мигрантов из стихийного лагеря.