«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС
Федеральный

Американский политик Джон Болтон предостерёг Россию от сближения с Китаем

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон предостерёг Россию от сближения с Китаем. По мнению Болтона, Россия заинтересована в продажах газа и нефти Китаю.

Но, как он полагает, у Москвы будет ошибка, если слишком сильно сближаться с Пекином. В интервью телеканалу «Россия-1» Джон Болтон напомнил, что основная часть русской цивилизации и её экономика находятся в Европе.

Американский политик высказался и по ситуации на Донбассе. Болтон посоветовал украинским властям ждать республиканцев у власти в США для диалога о вступлении в НАТО. Болтон пояснил, что сейчас Украина не попадет в альянс из-за конфликта на Донбассе.