Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Косово объявили двух российских дипломатов персонами нон грата

Источник: facebook.com/VjosaOsmaniMP

Президент самопровозглашенной республики Косово Вьоса Османи в пятницу объявила о решении выслать двух российских дипломатов из посольства в Сербии, которые постоянно работают в Приштине. Вьоса Османи написала о высылке российских дипломатов на своей странице в Facebook.

В ее заявлении говорится о решительном настрое структур республики Косово "в борьбе против зловредного влияния России и ее сателлитов в регионе, которые работают над уничтожением наших достижений и достижений США, НАТО и ЕС".

Глава самопровозглашенной республики Косово заверила, что Приштина будет продолжать "близко сотрудничать со своими западными союзниками, чтобы не допустить, чтобы Косово и наш регион стали жертвой дестабилизирующих амбиций России".

Османи сообщила, что попросила вице-премьера и главу МИД Донику Гервалу-Шварц объявить дипломатов персонами нон грата, поскольку "их деятельность нанесла вред национальной безопасности и конституционному строю самопровозглашенной республики".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG