Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СНБО Украины утвердил санкции против 237 человек, участвующих в выборах в Госдуму в Крыму

Источник: РИА Новости

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) в пятницу утвердил персональные санкции в отношении 237 человек, принимавших участие в организации проведения выборов в Госдуму РФ в Крыму и неподконтрольной Киеву части Донбасса.

Секретарь СНБО Алексей Данилов рассказал, что было принято решение ввести санкции относительно тех людей, которые принимали непосредственное участие в голосовании, обеспечивали работу по выборам на территории Крыма, на территории Донецкой и Луганской областей.

Данилов уточнил, что преимущественно санкции коснулись членов избирательных комиссий.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG