Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские сенаторы предложили изучить аспекты войны в Афганистане, чтобы «не повторить ошибок»

В США предложили изучить войну в Афганистане, чтобы «не повторить ошибок» в будущем. Группа сенаторов во главе с Тэмми Дакуорт представила в конгресс США законопроект, призывающий создать комиссию для изучения всех аспектов войны в Афганистане.

Целью комиссии названо изучение войны в Афганистане и формирование соответствующих выводов. Должны быть выработаны рекомендации для правительства США, лиц, которые в будущем будут определять направление политики страны и Пентагона, - передает RT.

Как ожидается, комиссия досконально изучит все вопросы, связанные с боевыми действиями, операциями разведки, деятельностью по оказанию поддержки в реконструкции.

Экспертам также предстоит проанализировать работу американских дипломатов, политические и стратегические решения, оказавшие влияниями на взаимодействие Вашингтона и Кабула, а также участие в войне союзников по НАТО. Комиссия должна подготовить рекомендации для реальных реформ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG