«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Байден назвал женщину-мэра Чикаго «мистером»

Источник: РИА "Новости"

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден во время выступления в штате Иллинойс перепутал женщину с мужчиной. Согласно последней информации, политик назвал мэра Чикаго Лори Лайтфут "мистером".

Отмечается, что Джо Байден обратился к Лори Лайтфут со словами "мистер мэр".

Кроме того, во время своего выступления американский лидер запутался при вопросе к председателю сената штата Иллинойс Дону Хармону. Политик произнес несвязную фразу: "Огайо Пенсильвания, Огайо Пенсильвания, я из Пенсильвании, президент Иллинойса".