Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Талибы запретили музыку на свадьбах

Новая власть в Афганистане запрещает слушать музыку на свадьбах.

Как сообщает ТАСС, данное решение принято на недавно созданном специальном заседании министерства исламского призыва, повеления благого и запрета предосудительного. Им талибы заменили министерство по делам женщин.

К тому же радикалы запретили никях (исламский свадебный обряд - прим. ред.) перед всеобщим угощением и установили, что женщины и мужчины во время церемоний должны находиться в разных местах.

*«Талибан», запрещенная в России террористическая организация.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG