Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В партии украинского политика Виктора Медведчука назвали отказ Украины от переговоров по газу с Россией преступлением

Источник: РИА Новости

На Украине представители партии "Оппозиционная платформа - за жизнь", лидер которой Виктор Медведчук, назвали преступлением отказ украинских властей от переговоров о прямых поставках российского газа в страну.
На сайте партии ОПЗЖ пишут, что на Украине отопительный сезон под угрозой срыва.

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что киевское правительство не планирует вести переговоры с Россией о поставках газа.

В партии Медведчука отметили, что "очередной отказ официального Киева от переговоров о прямых поставках российского газа в Украину – это преступление против собственных граждан". "Власть в который раз предала интересы украинцев и наплевала на энергетическую безопасность государства в угоду своим нездоровым политическим амбициям",- считают в партии.

В партии считают, что Украина - "наверное, единственная в Европе страна, которая открыто говорит о газе как о геополитическом оружии, оглашая абсолютно надуманные обвинения в адрес Венгрии, Германии, России и прочих стран".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG