В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Зеленский заявил, что его личная встреча с Путиным даст «неожиданный результат»

Владимир Зеленский заявил по итогам встречи с членами фракции «Слуга народа», что его личная встреча с президентом РФ Владимиром Путиным может быть «достаточно предметной» и, возможно, даст «неожиданный результат».

По мнению президента Украины, а Россия и «окружение Путина не хотят их встречи», потому что эта встреча «может принести неожиданный результат».

Зеленский отметил, что сам он «хотел бы встретиться с президентом России, ему понятно, что в формате тет-а-тет встреча может быть достаточно предметной». Президент Украины подчеркнул, что «готов к любой встрече, в том числе в нормандском формате».

Как он полагает, встреча на таком уровне поможет Украине в разрешении трагедии в Донбассе и вопроса Крыма, и будет результат, поскольку российскому народу он тоже нужен, - передает Интерфакс.

Зеленский убежден, что «если будет встреча тет-а-тет», то «не надо сосредотачиваться на конкретной адженде (повестке дня).