Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд Украины заочно арестовал четыре судна и 12 российских самолётов за заходы в Крым

Источник: ТАСС

Суд Украины наложил заочные аресты на четыре судна и 12 пассажирских самолетов Boeing и Embraer российской авиакомпании за заходы в Крым. В Киеве считают, что российские корабли и самолеты нарушили правила международных полетов и судоходства при заходе "в закрытые порты и терминалы Крымского полуострова".

Об арестах в понедельник сообщается на сайте так называемой прокуратуры Крыма и города Севастополя, входящей в состав офиса генерального прокурора Украины.

В суде отметили, что аресты на 12 самолетов российского авиаперевозчика, перевозившие пассажиров из / в закрытого пункта пропуска "Симферополь-авиа", и четыре судна наложены по ходатайствам прокуратуры. В Киеве считают, что Россия использовала самолеты "для неправомерной переправки лиц через госграницу Украины". В прокуратуре также сообщили об открытии по данному факту уголовного дела.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG