Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

США направят на восстановление системы здравоохранения Украины до 45 млн долларов

Агентство США по международному развитию (USAID) намерено внедрить проект, нацеленный на восстановление украинской системы здравоохранения. Затраты на него составят до 45 млн долларов.

Программа рассчитана на пять лет. В агентстве подчеркнули, что тем самым удастся “укрепить способность правительства Украины выявлять и предотвращать угрозы в сфере общественного здравоохранения, а также на них реагировать”, пишет RT.

Согласно документу, Киев реализовал в течение последних лет ряд реформ в этой сфере, но проблемы все еще сохраняются. Отмечается, что на Украине не должным образом оказывается психиатрическая помощь. Благодаря новой программе, как считают в USAID, американское правительство поможет создать в том числе “сильную Украину, способную успешно противостоять российской агрессии и влиянию”.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG