Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крупнейшая партия Европарламента заявила о необходимости создания Евросоюзом своего военного подразделения

Источник: РИА Новости

Европейский союз нуждается в создании собственного военного подразделения. Такого мнения придерживается Европейская народная партия, являющаяся самой крупной фракцией Европарламента.

В Twitter партии говорится о необходимости более сплоченной работы Евросоюза, если речь идет об обороне. Отмечается, что ЕС нужно реализовать очередной шаг и организовать свое военное подразделение.

Ранее подчеркивалось, что ЕС необходимо поддерживать тесные отношения с союзниками, в том числе в рамках Североатлантического альянса. Вместе с тем объединению европейских стран требуются собственные оборонные возможности. Об этом заявлял на днях Тьерри Бретон, занимающий пост еврокомиссара по внутреннему рынку.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG