Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Спасатели Испании перехватили 208 нелегалов, которые пытались добраться до страны на надувных лодках

Источник: theins.ru

В Испании сотрудникам Морской службы спасения удалось выявить в море нелегальных мигрантов в количестве 208 человек. Они намеревались приплыть к берегам этой страны.

По информации Associated Press, мигранты направлялись к берегам Испании на надувных лодках. Первая группа была представлена 106 людьми, среди которых было 20 детей и подростков, а также 44 женщины.

Вторая группа включала в себя 102 человека. Первая направлялась к Канарским островам, другая - к южному побережью Испании.

В испанском МВД подчеркнули, что за первые восемь месяцев текущего года нелегальная миграция выросла на 49%, если сравнивать с таким же периодом минувшего года.