Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посол России в Афганистане Жирнов заявил о продолжающейся охране периметра диппредставительства талибами

Боевики радикального движения “Талибан” (запрещенная в России террористическая организация) до сих пор охраняют периметр диппредставительства России в столице Афганистана. Такое заявление сделал российский посол в этой стране Дмитрий Жирнов.

В беседе с RT он назвал ситуацию вокруг нормальной, отметив, что талибы охраняют российских дипломатов с 16 августа. По словам Жирнова, под их охраной “весь внешний периметр посольства”.

Кроме того, посол РФ в Афганистане подчеркнул, что по данному вопросу у российской стороны претензии отсутствуют. Он добавил, что по нему РФ с талибами активно контактирует каждый день.