Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Зеленский ввел санкции против «Ростелекома», «МК» и главы ДНР Пушилина

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против ряда юридических лиц, зарегистрированных в России. Соответствующий указ опубликован на сайте офиса главы государства.

Ограничения затронут компанию «Ростелеком», интернет-издание «Московский комсомолец», портал газеты «Версия», АО «Бизнес Ньюс Медиа» и принадлежащий ему сайт «Ведомости».

Также санкции коснутся «Эра-медиа», «Скептик», «Анна-ньюс», «Лайт-принт» и «Наше завтра». Кроме того, под ограничения попали ассоциация благотворительной помощи «Взаимопомощь», Фонд изучения исторической перспективы, АО «ТРК-3», «Новинфо», «Народные новости» и «Информационное агентство «Онли ньюс».

Помимо юридических лиц Совет национальной безопасности Украины (СНБО) одобрил санкции против главы самопровозглашенной ДНР Дениса Пушилина.