Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Посол России в Кабуле Жирнов заявил, что не верит в наличие у талибов плана экспансии в другие страны

Боевики “Талибана” (запрещенная в России террористическая организация) вряд ли имеют план по экспансии в прочие государства. Такого мнения придерживается российский посол в Кабуле Дмитрий Жирнов.

Он подчеркнул, что не верит в наличие у талибов подобного плана. Жирнов отметил, что Афганистан полностью разрушен. “У них слишком много дел дома будет”,- сказал он в эфире YouTube-канала “Соловьев Live”.

По словам дипломата, соответствующее заявление талибы сделали ранее. Они подтвердили российской стороне, что в этом нет необходимости. Жирнов добавил, что боевики этого радикального движения, если верить их заявлениям, желают превратить Афганистан в нормальную страну.