Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Талибы обратились с просьбой к ООН не покидать Афганистан и продолжать в стране гуманитарную деятельность

Источник: РИА Новости

Боевики “Талибана” (запрещенная в России террористическая организация) попросили ООН не покидать Афганистан. Они призвали организацию продолжить гуманитарную деятельность в стране. Такое заявление сделал Рамиз Алакбаров, координатор ООН по гуманитарным вопросам в Афганистане.

В настоящее время он находится в Кабуле. Он отметил, что уже на протяжении 18 лет наблюдается практическое взаимодействие между талибами и гуманитарным офисом ООН на афганской территории. По его словам, у организации “есть установленные взаимоотношения по реализации гуманитарной деятельности” с “Талибаном”.

Алакбаров подчеркнул, что талибы и офис в течение последних дней не заключали новые договоренности. Он добавил, что представители “Талибана” вновь поддержали ООН, обратившись с просьбой к организации и далее оказывать гуманитарную помощь в стране.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG