«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД ОАЭ подтвердил, что афганский президент Гани и его семья находятся в стране

Источник: РИА Новости

Афганский президент Ашраф Гани действительно находится на территории ОАЭ. Эту информацию подтвердило внешнеполитическое ведомство этой страны.

Вместе с ним находится его семья. Объединенные Арабские Эмираты, как отмечается в сообщении, приняли их на гуманитарных основаниях. Ранее поступала информация о том, что Гани украл из казны 169 млн долларов. Об этом заявлял афганский посол в Таджикистане Мухаммад Зохир Агбар.

Следует подчеркнуть, что ранее боевики “Талибана” (запрещенная в России террористическая организация) сообщили о взятии ими под контроль президентского дворца. Гани отмечал, что покинул Афганистан, чтобы “предотвратить бойню”.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG