Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

Представитель американского госдепартамента Прайс заявил, что Вашингтон сохранит возможность для гумпомощи Афганистану

Источник: РИА Новости

Несмотря на то, что в Афганистане осложнилась ситуация в сфере безопасности, Вашингтон сохраняет возможности для оказания гуманитарной помощи этой стране. Такое заявление сделал сегодня Нед Прайс, занимающий пост официального представителя американского госдепартамента.

Во время регулярного брифинга он также подчеркнул, что речь идет в том числе о содействии Афганистану. “Даже несмотря на более сложную обстановку в сфере безопасности, мы сохраняем возможность оказывать гуманитарную поддержку”,- сказал он.

Отметим, что на афганской территории правительственные силы противостоят боевикам “Талибана” (запрещенная в РФ террористическая организация). В течение нескольких последних месяцев талибы взяли под контроль существенные территории в сельских и пограничных районах.