Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Турции Эрдоган объявил зоной бедствия Анталью

Источник: РИА Новости, Интерфакс

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в субботу, 31 июля, объявил зонами бедствия районы нескольких провинций, пострадавшие от сильных природных пожаров. В список "зон стихийных бедствий" включены провинции Анталья, Мугла, Мерсин, Адана и Османийе.

Пострадали более 400 человек. Шесть человек погибли.

Пожары, вспыхнувшие в Анталье, затронули популярные у туристов курорты Бодрум и Мармарис, в районе которых эвакуировали несколько отелей. По последним данным, лесной пожар в окрестностях Бодрума потушен, все эвакуированные туристы вернулись в отели.

Эрдоган пообещал сделать все необходимое для восстановления пострадавших районов.

На помощь в борьбе с пожарами Россия направила авиацию. В тушении принимают участие три российских самолета-амфибии и пять вертолетов.

Эрдоган сегодня выступил в кризисном центре в Анталье и заявил, что причиной пожаров могут быть поджоги.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG