Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученый Кинг заявил о грядущем климатическом кризисе

Источник: РИА Новости

В настоящее время человечество уже сталкивается с климатическим кризисом. В дальнейшем, как считает британский климатолог Дэвид Кинг, он лишь усугубится.

По словам ученого, серьезное наводнение на территории ФРГ и государствах Бенилюкса является последствием данного процесса. Кинг придерживается мнения, что в будущем такие экстремальные погодные явления будут происходить все чаще.

Отметим, что на Германию на днях обрушились сильные ливни. Серьезно пострадали западные немецкие территории. Речь идет о Рейнланд-Пфальце и Северном Рейне-Вестфалии. Из-за наводнения погибли 133 человека. Свыше 1300 граждан пропали без вести. Стихия не обошла стороной Нидерланды и Бельгию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG