Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крымский парламентарий Юрий Гемпель прокомментировал сценарий Киева по возвращению Крыма и депортации россиян

Источник: РИА Новости

Юрий Гемпель, глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям, прокомментировал заявление вице-премьера, министра по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Украины Алексея Резникова о том, что украинские власти рассматривают несколько сценариев после возвращения Крыма под контроль Киева, в том числе депортацию россиян.

Как сказал Гемпель, в Киеве политики поражают своим чудовищным цинизмом и ненавистью к Крыму и жителям полуострова. По его мнению, такие сценарии, о которых рассказал представитель киевской власти, присущи украинским неадекватным политикам, которые только позорят свой народ.

"Наши так называемые коллеги дошли до крайней черты", — сказал Гемпель и подчеркнул: "Крым надежно защищен и в составе России навсегда. Поэтому все заявления Киева о возвращении полуострова — не более чем пустое сотрясание воздуха".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG