Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух летНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух летНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух лет
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-глава МИД Украины Климкин сожалеет, что ЕС не хочет реально ударить санкциями по России

Источник: РИА Новости

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил сожаление, что Европейский союз не хочет ударить по России более мощными санкциями. В эфире телеканала "Киев" Климкин заявил о желании киевских властей, "чтобы санкции реально как ударили по России и убили".

Но, как он отметил, санкции действуют стратегически и не разрушают Россию. Он уверен, что никакая страна-член ЕС не желает вводить новые разрушающие антироссийские санкции, исключением может быть только Литва.

Климкин также считает, что США усилят санкционную политику против России только в том случае, если в Белом доме решат, что у них не получится "договориться" с российскими властями.

ПО его мнению, и Вашингтон не будет действовать разрушающе, поскольку там есть стороны, которые заинтересованы в сохранении экономических связей с Россией.