Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пентагон решил не комментировать заявления сирийского ТВ о погибшем при авиаударе ребёнке

Источник: РИА Новости

В Пентагоне отказались от комментариев заявлений, сделанных по телевидению Сирии, в которых речь идет о гибели ребенка при авиаударах. Данная информация поступила от Джессики Макналти, представителя американского ведомства.

Отметим, что некоторое время назад Al-Ikhbariya, являющийся сирийским государственным телеканалом, сообщил, что на востоке САР произошел авианалет, в ходе которого погиб ребенок. Кроме того, еще три человека получили травмы.

При этом в Пентагоне подчеркнули, что американцы задействовали авиаудары, чтобы уничтожить объекты проиранских группировок ополченцев, которые расположены в пограничном регионе Сирии и Ирака. Среди таких объектов, в том числе оружейные склады.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG