«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Цеков: заявлениями о войне депутат Рады Волошин старается удержать Украину от провокационных действий в Донбассе

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков высказал мнение по поводу заявления депутата Верховной рады Украина от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Олега Волошина о том, что провокации украинских властей в Донбассе могут стать причиной вооружённого конфликта с Россией.
Как полагает Цеков, подобными заявлениями оппозиционный депутат старается удержать руководство Украины от провокационных действий в Донбассе. Сенатор согласен, что власти Украины "от отчаяния могут начать наступление в Донбассе, и это будет выглядеть как провокация на фоне заявлений, которые прозвучали в Женеве". Политик напомнил, что на Путин и Байден на саммите говорили о необходимости выполнения Минских соглашений.

Цеков пояснил, что посредством таких высказываний Волошин фактически сказал о "необходимости двигаться в рамках тех международных договорённостей, которые существуют", - передаёт RT.

Президент США Джо Байден в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с Владимиром Путиным заявлял, что они договорились поддерживать дипломатический путь урегулирования ситуации на Украине и Минские соглашения.