Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В заявлении саммита НАТО говорится, что система ПРО Альянса не направлена против России

Источник: ТАСС

Система противоракетной обороны (ПРО) Североатлантического альянса не направлена против России.
В понедельник после саммита НАТО опубликовано итоговое заявление, в котором говорится, что "система ПРО не будет подрывать российскую систему стратегического сдерживания".

По итогам саммита страны-участницы альянса заявили, что НАТО не стремится к конфронтации с Россией, не представляет для нее угрозы, и организация открыта для диалога. В документе говорится, что государства НАТО остаются "открыты для регулярного, сфокусированного и конструктивного диалога с Россией, готовы вести переговоры на основе взаимности в Совете Россия-НАТО с целью избежать недопонимания и непреднамеренной эскалации, а также повысить прозрачность и предсказуемость".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG