Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Офицер Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко сообщил о гибели пяти ополченцев при нападении украинских диверсантов

Источник: РИА Новости

Украинская диверсионная группа в пятницу, 11 июня, напала на наблюдательный пост Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР). В результате нападения в районе населенного пункта Голубовское, который находится под контролем ЛНР, погибли пять ополченцев.

Об убийстве луганских ополченцев сообщил офицер пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. Он уточнил, что на наблюдательный пост милиции самопровозглашенной ЛНР напала диверсионная группа отдельного центра специальных операций "Запад" (бывший 8-ой полк специального назначения ССО ВСУ).

По словам Филипоненко, украинские дверсанты хладнокровно убили пятерых ополченцев.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG