Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Апелляционная палата трибунала в Гааге подтвердила пожизненный приговор Ратко Младичу

Источник: ТАСС

Апелляционная палата трибунала в Гааге подтвердила пожизненный приговор экс-командующему армией сербов Боснии и Герцеговины Ратко Младичу. О соответствующем решении стало известно во вторник.

Апелляционная палата Международного остаточного механизма для уголовных трибуналов подтвердила приговор к пожизненному заключению, который ранее был вынесен Младичу. Экс-командующий армией сербов Боснии и Герцеговины 22 ноября 2017 года был приговорен Международным трибуналом по бывшей Югославии (МТБЮ) к пожизненному тюремному сроку за геноцид, преступления против человечности, а также нарушение законов и обычаев войны.

Семья Ратко Младича считает приговор несправедливым. Об этом журналистам заявил сегодня его сын Дарко Младич.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG