Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина задолжала МВФ 35 млрд долларов и просит ещё

Парламент Украины планирует реструктуризировать долг перед Международным валютным фондом. Всего у МВФ Киев получил 35 млрд долларов. Но новых траншей не будет до проведения реформ.

МВФ требует от Киева внятного антикоррупционного законодательства и судебной системы, а также повышения пенсионного возраста, сокращения количества школ, увеличения коммунальных тарифов. Такие требования, по мнению украинских депутатов, окажут негативное влияние не только на экономику страны, но и на её политическое положение.

Политики предлагают в самое ближайшее время пересмотреть условия сотрудничества с кредитором, хотя других доноров на горизонте нет.  Военный конфликт в стране, отсутствие стабильной политики не вызывают доверия у кредиторов к Киеву. Но чтобы платить по уже имеющимся долгам, стране приходится брать новые.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG