Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из-за армии ФРГ в Афганистане образовался огромный запас пива

Немецкие власти в период вывода военнослужащих с территории Афганистана, по всей видимости, будут вынуждены доставить в Германию десятки тысяч банок с пивом, ящиков с шампанским и вином. Соответствующий материал появился на страницах немецкого журнала Spiegel, сообщает “Европейская правда”.

Подчеркивается, что в течение последних дней логистам войск уже удалось загрузить десятки поддонов с пивом, радлером, шампанским и вином. Первые два алкогольные напитка исчисляются несколькими десятками тысяч банок, а последние два - более тремя сотнями бутылок.

Отмечается, что запасы алкогольных напитков нельзя будет использовать, так как командующий немецкими войсками Ансгар Мейер запретил военнослужащим Германии употреблять их. Выходит, что порядка 22,5 тыс. литров алкоголя нужно будет отправить в ФРГ воздушными судами. Не исключается, что примут решение об утилизации алкоголя на месте, пишет news-front.info.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG