«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

The Mirror: в задержании британских военных на эстонско-российской границе замешены «агенты Путина»

Источник: ИноСМИ

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что шестеро военнослужащих из Великобритании, приехавших в Эстонию в составе группы НАТО, были задержаны в местечке Йыгева недалеко от российской границы и ссажены с поезда за вызывающее поведение в состоянии алкогольного опьянения.

В материале говорится, что военные были задержаны в выходные дни местной полицией и ссажены с поезда из-за жалоб пассажиров на крики и агрессивное поведение. Отмечается, что сотрудников правоохранительных органов вызвали после того, как солдат попросили вести тише. Их высадили из поезда и передали военной полиции НАТО.

«Этот серьезный инцидент могли специально подстроить агенты Путина», - прокомментировал случившееся эксперт по России Брюс Джонс.

Представитель министерства обороны заявил, что по данному факту организовано расследование.