«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Канцлер Австрии Курц привился от коронавируса вакциной компании AstraZeneca

Источник: Австрийское агентство печати

Канцлер Австрии Себастьян Курц привился от коронавируса нового типа препаратом британско-шведской компании AstraZeneca. Об этом рассказали утром в субботу, 5 июня, австрийские журналисты.

Согласно последней информации, Себастьян Курц получил дозу препарата вечером в пятницу, 4 июня. Канцлер Австрии также призвал население страны принимать участие в добровольной массовой вакцинации, чтобы как можно скорее вернуться к нормальной жизни.

Напомним, прививки от коронавируса в Австрии начали делать в декабре минувшего года. В стране используются препараты компаний Pfizer и BioNTech, Moderna, а также AstraZeneca.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG