«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

Власти Армении заявили, что Россия делает все возможное для разрешения ситуации на границе с Азербайджаном

Источник: tass.ru

Российская Федерация является для Армении стратегическим союзником, который принимает все возможные меры, чтобы обеспечить мир на армяно-азербайджанской границе. Соответствующее заявление сделал Арсен Торосян, глава аппарата армянского премьера, в ходе выступления в местном парламенте.

Он подчеркнул, что в военных действиях не заинтересована ни одна из сторон. Торосян заявил о важном вкладе Москвы в разрешение конфликта между Баку и Ереваном. При этом он допустил дальнейшее осложнение ситуации в регионе.

"Они прилагают все усилия, чтобы ситуация разрешилась без единого выстрела, потому что риск полномасштабной войны еще существует", - сказал Торосян.

Отметим, что обстановка на армяно-азербайджанской границе осложнилась двенадцатого мая текущего года. После того, как Россия подключилась к урегулированию конфликта, ситуация нормализовалась. Однако Армения и Азербайджан до сих пор обвиняют друг друга в инцидентах на границе между двумя странами.