Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ночью на оборонном предприятии в Сербии прогремели взрывы

Источник: РИА Новости

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что серия взрывов произошла минувшей ночью на оборонном предприятии «Слобода» в сербском городе Чачак.

«Около 1.30 (2.30 мск) раздались первые взрывы на складе боеприпасов. Хорошо, что взрывы и пожар произошли не в производственных цехах», - поделился мэр города Милун Тодорович в эфире Радио и телевидения Сербии.

Склады расположены в 800 метрах от ворот предприятия. Отмечается, что жители домов, которые находятся недалеко от «Слободы», были эвакуированы. Некоторые прятались в подвалах, где потрескались стекла. В течение трех часов было блокировано движение около складных помещений, к утру полиция разрешила проезд по всем улицам кроме ведущей к фабрике, где еще были слышны разрывы и был виден дым.

Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин уточнил, что все сотрудники, работавшие в третью смену, были вовремя эвакуированы, пострадавших нет. Три пожарных бригады ждут, пока взрывы прекратятся, чтобы войти на территорию, добавил он.