«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

У американцев пропало желание работать и учиться

Во время пандемии, самоизоляции и карантина граждане многих стран получили финансовую поддержку от своих правительств. Значительную помощь получили американцы. Они долгое время ставили в пример руководство своей страны за проявленную заботу.

Американцы не платили за коммунальные услуги, получали еженедельные чеки. В некоторых штатах денежная компенсация предоставляется до сих пор. Всё это сформировало у населения «нежелание возвращаться на работу». Там они получат гораздо меньшую сумму денег. В результате в крупных городах уже не хватает рабочих рук. Рядовому американцу проще «косить» под безработного и нуждающегося в пособии, чем идти трудиться в компанию или на предприятие.

Не менее серьёзные проблемы происходят в образовании. Школьникам понравилось учиться удалённо вместо посещения учебных заведений. Родители также считают, что домашнее обучение даёт гарантию сохранения здоровья детей.
Вирусная история демотивировала американцев. Люди с дипломами колледжей стали приниматься на более высокие должности, которые ранее занимали работники с высшим образованием.

В стране не хватает педагогов, специалистов сферы обслуживания. По мнению политологов, США проводит крайне опасный социальный эксперимент по поддержке населения.