Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Sohu: российские С-500 лишат всякого смысла американскую систему нанесения удара

Источник: «ПолитРоссия»

Российские зенитные ракетные комплексы С-500 лишат всякого смысла американскую систему нанесения удара. На это указывается в материале, который появился некоторое время назад в китайском сегменте интернета.

Портал Sohu пишет, что С-500, поставки которых в армию РФ должны начаться в текущем году, являются оружием, не имеющим аналогов. Отмечается, что данные комплексы способны настигать цель даже в ближнем космосе. Также по сравнению с С-400 у С-500 увеличена скорость перехвата.

В пересказанной «ПолитРоссией» публикации Sohu говорится, что развертывание новых комплексов даст Москве абсолютное преимущество над Соединенными Штатами. Китайский ресурс прогнозирует, что С-500 лишат всякого смысла американскую систему нанесения удара.

Ранее сегодня сайт Avia.pro высказал версию о том, что российская армия могла сорвать воздушный удар Израиля по военному объекту в Сирии с помощью средств РЭБ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG