Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

The Drive: новые российские подлодки с «Калибрами» могут лишить флот США «безопасного убежища»

Источник: «ПолитРоссия»

Новые российские подводные лодки с ракетами «Калибр» могут лишить флот Соединенных Штатов «безопасного убежища». На это указывается в материале, появившемся некоторое время назад в американском сегменте интернета.

Как пишет сайт The Drive, субмарины проекта «Ясень-М», вооруженные ракетами «Калибр» с дальностью порядка двух с половиной тысяч километров, представляют угрозу для широкого круга потенциальных целей в Скандинавии и Северной Европе. Кроме того, отмечается, что российские подлодки, действуя в Северной Америке, могут лишить флот США «безопасного убежища». Таковым принято считать восточное побережье страны, констатируется в публикации The Drive, пересказанной «ПолитРоссией».

Ранее в субботу ресурс Avia.pro сообщил, что к северным границам РФ направится неизвестная атомная субмарина.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG