Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Павел Климкин назвал способ давления на Россию для «возвращения» Крыма Украине

Павел Климкин, бывший руководитель украинского МИД, назвал способ давления на Российскую Федерацию для «возвращения» Крымского полуострова Киеву. Об этом пишут отечественные интернет-СМИ.

Как информирует портал «Русская весна», Климкин заявил, что Украина может давить на Москву с помощью «вопроса воды в Крым». По словам экс-министра, для российской стороны «вода критична», так как решение проблемы водоснабжения полуострова позволит заявить о нормализации ситуации на полуострове.

Павел Климкин добавил, что киевские власти фактически признают Крым частью РФ, если отменят его водную блокаду, введенную в 2014 году.

Ранее в среду сайт Avia.pro спрогнозировал, что подразделения самопровозглашенных ДНР и ЛНР уничтожат французские истребители Dassault Rafale на подлете в случае их попытки нанести удары в Донбассе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG