Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В порт Батуми прибыл американский сторожевой корабль Hamilton

Источник: ТАСС

В порт грузинского города Батуми прибыл сторожевой корабль береговой охраны Соединенных Штатов Hamilton, который 27 апреля вошел в акваторию Черного моря. Об этом заявил Шестой флот ВМС США.

Целью захода американского судна в Черное море, как сообщалось ранее, является "поддержка союзников и партнеров по НАТО" в регионе.

Командир корабля капитан Тимоти Кронин подчеркнул, что посещение Батуми – честь для корабля береговой охраны Hamilton и его экипажа. Он уточнил, что грузинская сторона приняла американцев тепло. Командир добавил, что его команда с нетерпением ждет возможностей для взаимодействия с грузинской береговой охраной и другими партнерами в акватории Черного моря.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG